Compatible Cisco 56G QSFP FDR Pour QSFP FDR AOC

  • Acheter Compatible Cisco 56G QSFP FDR Pour QSFP FDR AOC,Compatible Cisco 56G QSFP FDR Pour QSFP FDR AOC Prix,Compatible Cisco 56G QSFP FDR Pour QSFP FDR AOC Marques,Compatible Cisco 56G QSFP FDR Pour QSFP FDR AOC Fabricant,Compatible Cisco 56G QSFP FDR Pour QSFP FDR AOC Quotes,Compatible Cisco 56G QSFP FDR Pour QSFP FDR AOC Société,
Compatible Cisco 56G QSFP FDR Pour QSFP FDR AOC
  • C-FLINK
  • Chine
  • 5-7 jours ouvrables

QSFP AOC-56G est un haut débit de données parallèle câble optique active (AOC). Il fournit 4 canaux de transmission de données et de réception de données 4 canaux par fibre en ruban multimode, chaque canal peut fonctionner à 14Gbps.

Compatible Cisco 56G QSFP FDR Pour QSFP FDR AOC


traits

• le débit de données de transmission jusqu'à 14.3Gb / s par canal
• Compatible avec QSFP MSA et IEEE 802.3bj / standard SFF-8661
• Interface électrique Connectable à chaud
• différentiel interface de données à haute vitesse couplé AC-
• OM3 / OM4 câble à fibre optique multi-mode de jusqu'à 100 m
• 850nm 4 canaux réseau de VCSEL
• 4 canaux réseau de détecteurs photo 14G PIN
• Prise en charge de la fonctionnalité ID série à travers EEPROM
• Interface de gestion et de diagnostic numérique
• Consommation d'énergie <1 W
• tension d'alimentation de 3,3V
• Température de cas d'utilisation 0 ° C à 70 ° C
• Conforme RoHS
 

Applications

• Pour 14.3Gbs 56Gbs Ethernet
• industrie du stockage et des communications de données
• Appareils de serveur et de stockage de données
• Commutateur / routeur / HBA
• Centre de données et la connexion en rack
• InfiniBand FDR
Obtenez le dernier prix? Nous répondrons dès que possible (dans les 12 heures)

Politique de confidentialité

close left right