Câble optique actif 40G QSFP à 40G QSFP

  • Acheter Câble optique actif 40G QSFP à 40G QSFP,Câble optique actif 40G QSFP à 40G QSFP Prix,Câble optique actif 40G QSFP à 40G QSFP Marques,Câble optique actif 40G QSFP à 40G QSFP Fabricant,Câble optique actif 40G QSFP à 40G QSFP Quotes,Câble optique actif 40G QSFP à 40G QSFP Société,
  • Acheter Câble optique actif 40G QSFP à 40G QSFP,Câble optique actif 40G QSFP à 40G QSFP Prix,Câble optique actif 40G QSFP à 40G QSFP Marques,Câble optique actif 40G QSFP à 40G QSFP Fabricant,Câble optique actif 40G QSFP à 40G QSFP Quotes,Câble optique actif 40G QSFP à 40G QSFP Société,
Câble optique actif 40G QSFP à 40G QSFP
  • C-FLINK
  • Chine
  • 5-7 jours ouvrables

Le câble optique actif 40G QSFP+ (AOC) est un câble intégré hautes performances et à faible consommation d'énergie, idéal pour les applications de communication de données et d'interconnexion multivoies à courte portée, prenant en charge Ethernet 40G. Chaque câble à fibre optique active AOC est inspecté à 100 % optiquement et testé pour sa compatibilité avant expédition.

Câble optique actif 40G QSFP à 40G QSFP Plus


Caractéristiques

• Débit de transmission jusqu'à 10,3 Gbit/s par canal
• Conforme à la norme QSFP+ MSA et SFF-8436
• Interface électrique enfichable à chaud
• Interface de données haute vitesse différentielle à couplage AC
• Câble à fibre optique multimode jusqu'à 150 m
• Réseau VCSEL à 4 canaux 850 nm
• Réseau de photodétecteurs PIN à 4 canaux
• Prend en charge la fonctionnalité d'identification série via EEPROM
• Interface de gestion et diagnostic numérique
• Tension d'alimentation de 3,3 V
• Température du boîtier de fonctionnement 0°C à +70°C
• Conforme RoHS
 

Applications

• 10 Go et 40 Go d'Ethernet
• Industrie du stockage de données et des communications
• Serveur et périphériques de stockage de données
• Commutateur/routeur/HBA et ainsi de suite
• Centre de données et connexions en rack
Obtenez le dernier prix? Nous répondrons dès que possible (dans les 12 heures)

Politique de confidentialité

close left right