40G QSFP Plus Pour 4xSFP plus actif par câble optique

  • Acheter 40G QSFP Plus Pour 4xSFP plus actif par câble optique,40G QSFP Plus Pour 4xSFP plus actif par câble optique Prix,40G QSFP Plus Pour 4xSFP plus actif par câble optique Marques,40G QSFP Plus Pour 4xSFP plus actif par câble optique Fabricant,40G QSFP Plus Pour 4xSFP plus actif par câble optique Quotes,40G QSFP Plus Pour 4xSFP plus actif par câble optique Société,
  • Acheter 40G QSFP Plus Pour 4xSFP plus actif par câble optique,40G QSFP Plus Pour 4xSFP plus actif par câble optique Prix,40G QSFP Plus Pour 4xSFP plus actif par câble optique Marques,40G QSFP Plus Pour 4xSFP plus actif par câble optique Fabricant,40G QSFP Plus Pour 4xSFP plus actif par câble optique Quotes,40G QSFP Plus Pour 4xSFP plus actif par câble optique Société,
40G QSFP Plus Pour 4xSFP plus actif par câble optique
  • C-FLINK
  • Chine
  • 5-7 jours ouvrables

QSFP-4SFP-AOC-40G a émetteur-récepteur QSFP pré-terminé à une extrémité et quatre 10G SFP pré-terminé à l'autre extrémité, qui peut être utilisé pour la connexion réseau 10G et 40G, la distance de transmission est beaucoup plus longue que haute vitesse câble du CAD.

40G QSFP Plus Pour 4xSFP plus actif par câble optique


traits

• OM3 / OM4 MMF Câble
• Full Duplex 4 canaux parallèles 850nm câble optique actif
• le débit de données de transmission jusqu'à 10.3Gbps par canal
• SFF-8436 QSFP boîtier conforme et de l'interface électrique enfichable à chaud.
• l'interface de gestion et de contrôle de diagnostic numérique (DDM) à travers I2C
• 4CH 850nm tableau VCSEL et matrice de détecteurs photo 4 canaux PIN
• Prise en charge de la fonctionnalité ID série à travers EEPROM
• Faible consommation d'énergie
• Température de fonctionnement 0ºC cas à 70 ° C
• tension d'alimentation de 3,3V

• Conforme 6 conforme


Applications

• Commutateur / routeur / HBA / SAN, carte réseau
• Les serveurs et les périphériques de stockage
• Réseau de centres de données
• Fibre Channel
• InfiniBand QDR / DDR
• 10Gbs / 40Gbs Ethernet
Obtenez le dernier prix? Nous répondrons dès que possible (dans les 12 heures)

Politique de confidentialité

close left right