40G QSFP Plus à 4 duplex AOC LC / SC / ST / FC duplex

  • Acheter 40G QSFP Plus à 4 duplex AOC LC / SC / ST / FC duplex,40G QSFP Plus à 4 duplex AOC LC / SC / ST / FC duplex Prix,40G QSFP Plus à 4 duplex AOC LC / SC / ST / FC duplex Marques,40G QSFP Plus à 4 duplex AOC LC / SC / ST / FC duplex Fabricant,40G QSFP Plus à 4 duplex AOC LC / SC / ST / FC duplex Quotes,40G QSFP Plus à 4 duplex AOC LC / SC / ST / FC duplex Société,
  • Acheter 40G QSFP Plus à 4 duplex AOC LC / SC / ST / FC duplex,40G QSFP Plus à 4 duplex AOC LC / SC / ST / FC duplex Prix,40G QSFP Plus à 4 duplex AOC LC / SC / ST / FC duplex Marques,40G QSFP Plus à 4 duplex AOC LC / SC / ST / FC duplex Fabricant,40G QSFP Plus à 4 duplex AOC LC / SC / ST / FC duplex Quotes,40G QSFP Plus à 4 duplex AOC LC / SC / ST / FC duplex Société,
40G QSFP Plus à 4 duplex AOC LC / SC / ST / FC duplex
  • C-FLINK
  • Chine
  • 5-7 jours ouvrables

Le AOC de dérivation QGF 40G à 4 duplex est une solution d'interconnexion longue portée hautes performances, à faible consommation d'énergie, compatible Ethernet 40G, Fibre Channel et PCIe.

40G QSFP Plus à 4 duplex AOC LC / SC / ST / FC duplex


Caractéristiques  

• Câble optique actif parallèle à 4 nm 850 canaux en duplex intégral
• Débit de transmission jusqu'à 10,3 Gbit / s par canal
• SFF-8436 compatible QSFP +
• Réseau VCSEL 4 canaux 850 nm
• réseau de détecteurs de photos PIN à 4 canaux
• Longueur de liaison maximale de 300 m sur une fibre multimode OM3 et de 400 m sur un MMF OM4
• Faible consommation d'énergie
• Boîtier isolé de la terre du connecteur
• Température du boîtier de fonctionnement 0 ° C à + 70 ° C
• tension d'alimentation de 3,3 V
• conforme à RoHS 6


Applications

• Transmission Infiniband à 4 canaux SDR, DDR et QDR
• 40GBASE-SR4 40G Ethernet
• Centres de données

Obtenez le dernier prix? Nous répondrons dès que possible (dans les 12 heures)

Politique de confidentialité

close left right