400G QSFP-DD SR8 de PAM4 Optical Transceiver

  • Acheter 400G QSFP-DD SR8 de PAM4 Optical Transceiver,400G QSFP-DD SR8 de PAM4 Optical Transceiver Prix,400G QSFP-DD SR8 de PAM4 Optical Transceiver Marques,400G QSFP-DD SR8 de PAM4 Optical Transceiver Fabricant,400G QSFP-DD SR8 de PAM4 Optical Transceiver Quotes,400G QSFP-DD SR8 de PAM4 Optical Transceiver Société,
400G QSFP-DD SR8 de PAM4 Optical Transceiver
  • C-FLINK
  • Chine
  • 5-7 jours ouvrables

C-Flink 'émetteur-récepteur optique de 400G QSFP-DD SR8 PAM4 est conçu pour les liaisons 2x200GBASE-SR4 Ethernet atteignent jusqu'à 70 m (OM3) ou 100 m (OM4) sur fibre multimode (MMF) avec FEC.This haute performance module intègre 8 lignes de données dans chaque direction avec 8x26.5625GB.

400G QSFP-DD SR8 de PAM4 Optical Transceiver


traits

▪ branchement à chaud facteur de forme QSFP-DD

▪ 8 canaux émetteur-récepteur duplex intégral modules

▪ tableau VCSEL 8x850nm et PIN réseau de photodétecteurs

▪ circuits CDR interne sur les deux canaux récepteur et émetteur

▪ Conforme à QSFP-DD MSA, IEEE 802.3cd 200GBASE-SR4 et CMIS 

▪ Débit de données jusqu'à 425Gbps (8xPAM4 53Gbps)

▪ Atteindre jusqu'à 70m (OM3) ou 100 m (OM4) sur MMF FEC

▪ Consommation <10W

▪ réceptacle MPO24

▪ des fonctions de diagnostic numériques Intégré

▪ Plage de température du boîtier de fonctionnement de 0 ° C à 70 ° C

▪ tension d'alimentation de 3,3V

▪ RoHS (plomb)


Application

▪ 2x 200GBASE-SR4 Ethernet

Obtenez le dernier prix? Nous répondrons dès que possible (dans les 12 heures)
close left right